Евреи бегут из Европы, которая готовится снова стать «Юденрайн»

| Номер: Октябрь 2012

Первой европейской страной «юденрайн» станет Норвегия. Это произойдет через несколько недель, когда последние 819 евреев, все еще проживающих в этой стране, покинут ее под давлением поднимающегося антисемитизма.

Аналогичная ситуация наблюдается во всех странах Европы. Евреи изо дня в день видят проявления антисемитизма. Норвежская газета «Афтенпостен» сообщала в феврале этого года, что евреи уезжают из страны. Анна Сендер, глава еврейской общины Норвегии, как-то сказала: «Многие иммигранты привезли антисемитизм из своих стран. Позор, что никто им не возражает».

Безусловно, речь идет о волнах мусульманской иммиграции. То же самое происходит в соседней Швеции, да и во всех странах Европы. Везде мусульмане выдавливают евреев. Но мало кто говорит об этом вслух. Одним из немногих является информационное агентство «Kopp Exclusive».
Во Франции дня не проходит без мусульманских нападений на евреев. За первые пять месяцев 2012 г. имели место 268 инцидентов. Пресса едва упоминает об этом, ведь в стране слишком много мусульман. Сегодняшняя Франция – это в высшей степени антисемитская страна. Социалистическое правительство Олланда ничего не делает, чтобы защитить евреев. Напротив. Многочисленные мусульмане – это очень важная часть электората социалистов. Фактически мусульмане определили исход президентских выборов, в которых победил социалист Олланд, опередивший Саркози на 1 131 067 голосов. С учетом того, что участие в выборах приняли около 2 миллионов мусульман, 93% которых (т.е. примерно 1,7 миллиона) проголосовали за социалиста Олланда, можно сказать, что у французов победил Саркози, но управлять ими будет Олланд.
На этом фоне евреев откровенно и публично поощряют к отъезду из страны.

Аналогичная ситуация имеет место в Дании, где выборы в сентябре 2011 г. закончились победой социалиста Хелле Торнинга-Шмидта, который обошел соперника всего лишь на 8500 голосов. По предвыборным опросам, 89,1% из около 100 тысяч мусульманских избирателей намеревались голосовать за социалистическую или иную левую партию.

В Британии опросы показывают, что 47% мусульманских избирателей поддерживают лейбористов и всего лишь 5% — консерваторов. В ходе выборов 2010 г. мусульманские избиратели сыграли роль определяющего фактора в 82-х избирательных округах.
Новостные каналы в Британии вот уже на протяжении шести лет сообщают о еврейской эмиграции из страны. В 1990 г. в Англии проживало 340 тысяч евреев. Сегодня осталось всего лишь 240 тысяч. Мусульманские иммигранты превращают жизнь евреев в сущий ад, выдавливая их из Соединенного королевства.

Мусульманам удалось выдавить евреев и из когда-то еврейского Антверпена. Бывший Комиссар Евросоюза Фритц Блустейн заявил, что голландцы марокканского происхождения — антисемиты, и было бы лучше, если бы евреи покинули страну по доброй воле. Они могут эмигрировать в США (хотя и это тоже ненадолго!) или в Израиль. Голландские политики из круга социал-демократов маршировали вместе с мусульманами, призывавшими к постройке газовых камер для уничтожения евреев.

Мало чем отличается и ситуация в Италии, где каждый еврей имеет основания опасаться за свою жизнь и должен жить под охраной.
В немецкоязычных странах в СМИ об этом не сообщают. Журналисты считают, что мусульмане приличные люди, которые ни в коей мере не связаны с правыми экстремистами. При помощи такого подхода журналисты помогают изгонять евреев из Европы, скрывая кошмар исламского нашествия.

Напавший на евреев террорист застрелен во Франции

В ходе антитеррористической операции в городе Страсбург французская полиция застрелила террориста Джереми Сиднея (Jeremy Sidney), причастного к недавнему нападению на еврейский супермаркет. Сообщается, что в момент, когда полицейские прибыли на задержание подозреваемого, он открыл по ним беспорядочную стрельбу. Прежде чем Сидней был убит, он успел ранить двух стражей порядка, выпустив в них всю обойму.

Вместе с террористом в квартире находилась одна из двух его жен. Отмечается, что женщина была одета в мусульманское традиционное одеяние – хиджаб. Она не оказала сопротивления, однако была задержана для дачи показаний.

Следствие выяснило, что именно Сидней бросил самодельную бомбу в магазин кошерных продуктов в пригороде Парижа 19 сентября 2012 года. На осколках гранаты нашли следы его ДНК. В результате теракта тогда легкие осколочные ранения получили несколько человек, ряду посетителей потребовалась психологическая помощь.

Следователи отмечают, что убитый террорист ранее был судим за контрабанду наркотиков.
В ходе рейда в других городах страны полиция задержала еще 11 подозреваемых в терроризме. Все они входили в исламистскую радикальную группировку и готовили нападения на еврейские объекты во Франции.